Пиелонефрит при беременности
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели. Заболел бок справа. Сделали узи были расширены лоханки немного. Как сказали на узи- вышел маленький камешек. Температуры не было. Белок в моче написали 0,26. В крови показатели первый день были повышены. А точнее лейкоциты и эритроциты. На второй день сделали узи, сказали все нормально. Лоханки уменьшились. Анализ крови в норме. Моча опять то же самое. Капали 5 дней цефепим, началась аллергия. Отёки, на руках зуд. Стали колоть ещё и супрастин. Всё то же самое. Сегодня отказалась от капельниц. Завтра будут выписывать. Анализы мочи говорят плохие. Врач сказал лейкоциты 50. Можно ли мне вместо капельниц дома пропить амоксициллин?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).