Камни и песок в почках

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, уже неделю болит с левой стороны живота под ребром и отдает в спину, под лопатки, низ живота подтягивает, частое мочеиспускание, бывает ощущение что сердце жмет и дышать тяжело, прошла узи, сказали камни в почках и песок, а какие камни не известно, назначили Канефрон по 2т 3 раза,3мес, цистон по 2таб 2р в день, брусничный лис+клюква(морс) и ношпу. И диету, а какую диету незнаю, потому что незнаю название камней. Но боли прекращяются только после ношпы. 1) Подскажите правильно ли поставили диагноз и правильно ли я лечусь и какие у меня все таки камни, какую диету придерживаться? 2) И как узнать какие именно у меня камни? Я уже дальше незнаю кому обращаться и что делать. Прикрепляю анализ мочи, крови и узи. Но анализы сдавала в то время когда болела, что было незнаю, сказали вирус, но не факт. Очень нуждаюсь в вашем правильном ответе.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-17 07:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и пройти обследование на предмет обменных нарушений.
Платная консультация
Ляйсан 2019-12-17 08:38
Я не совсем поняла ответ, для чего мне это нужно пройти? Лечение верно назначено? Я пью таблетки, но боль все так же не утихает. Анализы и узи приложила.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-17 10:38
Для определения объёма и схемы лечения. После данного обследования будет понятно.
Платная консультация
Ляйсан 2019-12-18 08:09
Здравствуйте, спасибо за ответ, а боль она такая должна быть? Дело в том, что уролог утверждает, что боль не по этой причине?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-18 13:05
Боль может быть при камне мочеточника.