Песок в почках, кровь при мочеиспускании

Спрашивает: @@@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне 22. Недавно по результатам анализов и УЗИ (направлял уролог), нашли песочек в почках. Пролечилась, сделали повторное УЗИ и песка уже не было. И меньше недели назад после па заболел низ живота и спустя пару дней появилась кровь, спустя еще пару дней, кровь при мочеиспускании. Не могу понять что это может быть!? Да и до того как выяснилось что у меня песок в почках, полностью проверяли гинекологию и УЗИ брюшной полости, все хорошо было. То есть месяц прошел после исследований и лечения. Помогите пожалуйста, не знаю к кому теперь бежать и может ли за этот месяц что-то координатно измениться?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-06 10:43
Вам нужно обратиться на прием к урологу. Сдайте общий анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря.
Платная консультация
Алексей 2015-12-22 11:59
Сдавал Анализы в ИНВИТРО, Микроскопическая картина: клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Дендрит. Лейкоциты 2-5 а п/зр., Микрофлора - грамм (+) коккобациллы, грамм (+) палочки единичные в редких п/зр. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Что означает данная картина, нужно ли пройти лечение и какой препарат использовать лучше? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 10:59
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору. После этого можно будет назначить соответствующее лечение.