Резкая боль после оргазма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день. Одного раза после оргазма возникла резкая боль, которая быстро прошла, но после этого у меня начались серъезные проблеммы - частое мочеиспускание, боли в почках, появилось маленькое красное пятно на животе (см 9 выше члена) которое не сходит.

Ходил к врачу, сделали узи - все нормально, анализы мочи и крови тоже более мение.
Доктор прописал свечи диклоберн и зевесин - не помогло. Сам покупал Простамол и Витапрост - тоже ничего не помогло.

Прошло уже несколько месяцев. По утрам сильно болят почки, боль в том месте где возникло красное пятно,.что делать? (

Теги: боль при мочеиспускании после оргазма, после оргазма резкая боль
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-04 12:17
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты и почек. Консультируйтесь у другого уролога.
Желаю здоровья