Увеличение простаты потом уменьшение но боль осталась

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Мне 41 год 609.2016 год поставили диагноз дифузные изменения паренхимы предст. С увеличением размеров хрон. Прост.5.6,2.6,5.4СМ V=41.1см3 пса общ 0.328 после лечения таблетками цифран ст, клабакс од свечи с индолатацином капли эскузан алфупрост мр капсулы ликопрофит курс лечения 1 месяц 21.09 2016 год узи простаты показала V=21.1см3 но боль в прмежности осталась, так же лечу почки микролит левой почки капельницы сделали с ношпой 5 и колят антибиотик что мне делать возможно ли такие изменения на узи простаты? Незнаю кому верить,
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 19:45
Здравствуйте. После курса лечения необходимо сдать секрет простаты с определением дальнейшей тактики.