Заболевание почек симптомы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста, часто схватывает поястница без причины, иногда сопровождается болью с яичниками но по гинекологии все нормально проверялась и лечилась тщательно. Может быть что это почки? К какому доктору обращатся и какие анализы сдавать. Когдато был песок в почка по анализах, но я ничего не делала по етому поводу и не переживала. Часто хожу в туалет по маленькому и боль в пояснице. Еще хочу спросить Вас как гинеколога может ли болезнь почек както влиять на бесплодие. Дедей у меня нет, хотя лечение прошла уже год назад..
Теги: болит поясница, проблема с почками, урологическое заболевание, может ли болезнь почек повлиять на месячные, могут ли почки влиять на месячные, влияют ли почки на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 21:57
Здравствуйте! Ваши симптомы свидетельствуют об урологическом заболевании, связанного с почками. Вам следует обратиться к урологу, сдать общий анализ крови, мочи, УЗИ почек.
p. S. Заболевания почек не являются причиной бесплодия.
Будьте здоровы!