Хранические заболевания
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, я мама 4 летнего сына. Хочу спросить, чем опасен синусит и аденоиды вместе. Вчера были у врача на приёме сделали снимок оказались аденоиды. А лекарства выписал и от аденоидов и синусит а капли в ротик. Правильные ли лекарства он выписал?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, назначенное вам лечение широко применяется при данных заболеваниях и дает хороший эффект. Острый синусит и аденоидит можно вылечить без последствий.