Очень высокая температура и судороги при хроническом пиелонефрите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 18 лет, около 1 года назад у меня был цистит и меня отправили на узи мочевого пузыря и почек, в заключении написано чашечно лоханочная система расширена: на правой почке 18,6; на левой почке 17,5. и еще что то от руки врача не могу разобрать почерк, вот в этом году участились появления цистита, в один из периодов острого цистита я вызвала скорую помощь и меня в приемном покой обследовали, в моче был белок 2,2 лейкоциты в большом колличестве, эритроциты 4-6, эпителий плоский 2-3, слизь ++, бактерии +, потом сделали узи м. пузыря и почек, и сделали вывод, острый цистит переходящий в хронический пиелонефрит, 2 недели пила антибиотики сначала амоксициллин и канефрон с фурагином, потом выписали супракс, ципрофлоксацин и отвары мочегонных трав, на след. День я пошла на прием к нефрологу и доктор объяснил что картина хронического пиелонефрита, поставил на учет, и дал заключение DS: ХБП(о степени судить по СКФ) - Хронический инфекционный ТИН- хронический пиелонефрит, латентное течение, ХПН? (по Рябову С. И) и назначена фитотерапия: травы 10дней пить и 10 дней отдых, чередуя с клюквой брусникой, почечным чаем. Последние 2 месяца у меня постоянно держится температура 37,5 а последнюю неделю температура держится 38-39,5 болит поясница и почки, боль в почках тупая, колит иногда и стреляет, редко ноет, по ночам мучают судороги от холода, дома тепло но я сплю в 2 кофтах, теплых ласинах, и 2 носках, вызывала врача на дом, выписали цефтриаксон с лидокаином по 1г 2 р/день в/м-10дней, канефрон и ибупрофен, и в понедельник сдать ОАМ, во вторник на прием, меня пугает такая высокая температура тела, так как я на 3 курсе мед. Колледжа учусь на м. с отделении, мне это еще тревожней переживается чем обычному человеку, могли бы вы объяснить мне от чего такая высокая температура и что со мной происходит? Большое спасибо заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам срочно нужно ложиться в больницу! Нужно более глубокое обследование.