Тошнота, рвота, боль в теле, температура высокая

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 3 года, переодичностю в пол года болею пиелонефритом
Здравствуйте, у меня 3 день уже температура держится, минимальной она была 37,4, а максимальной 39,5. На первый день болела вся спина, на 3 день болит только поясница и частично боль отдаёт в ноги и мышцы живота. 3 года борюсь с пиелонефритом, поэтому могу отличить обычную боль в почках от других неприятных ощущений. Присутствуют ещё головная боль, тошнота(и рвота только в первый день). Ещё один нюанс это то что вместе со всем ещё и охрипла, сейчас на 3 день потеряла голос.
Тесты на ковид сделала 2, они отрицательные.
Спасибо огромное заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-07 21:33
Добрый вечер. Общий анализ крови, мочи, С-реактивный белок, УЗИ почек, обязательна очная консультация врача!