ПИЕЛОНЕФРИТ, болят почки, голова, температура тело

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, помогите советом. В связи с ложившейся ситуации в нашей стране, пока не можем никуда выехать. У моей супруги Болит горло, поясница, почки, температура тела 37гр, слабость. Болит голова. Это у нее хронический ПИЕЛОНЕФРИТ. Начала принимать: Ибупрофен, Амоксиклав с бифидум, Канефрон. Доктор порекомендуйте пожалуйста что нибудь еще, если необходимо. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы убрала ибупрофен, антибиотик не менее 7 дней