Цистит, пиелонефрит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, решила начать пить норму воды в день, выпила только половину и то начали болеть почки, год назад делала узи почек от болей с правой стороны, прикреплю (не лечилась). Цистит меня беспокоит давно, после мочеиспускания всегда бывает такое чувство что не до конца помочилась. Анализы сдала недавно. Что мне пропить, что сдать. Спасибо большое заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-22 04:44
Добрый день. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту и мочу по Нечипоренко
Платная консультация
Лена 2020-12-24 20:55
К сожалению сейчас нет возможности делать узи и сдавать анализы. Узи мочевого когда делали два года назад я помню сказали, что всё нормально, хотя тогда тоже цистит был. Что-нибудь могу я сейчас пропить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-25 09:33
Можете пропить Фурамаг в течение 10 дней и Уролесан 2 недели
Платная консультация
Лена 2020-12-25 16:08
Узи получилось у меня сделать. Сделала в другом месте.
Лена 2020-12-25 16:09
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-25 16:27
Тогда лучше вместо Уролесана Роватинекс на месяц
Платная консультация
Лена 2020-12-26 12:03
Спасибо большое. Сколько в день Роватинекс нужно пить? Вес у меня 80 кг.