Полипы в желчном пузыре, кисты обеих почек

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два дня назад при попытке утром сходить в туалет по маленькому, почувствовала сильные боли. Около 15 минут не могла сходить, а когда сходила, то моча была с кровью и кусочками как будто вареного мяса. Сходила на УЗИ брюшной полости. Диагноз: Полипы (0.5×0.6) и взвесь в желчном пузыре, Кисты обеих почек. Синдром выделенных пирамид обеих почек. Назначили анализы. Кальций крови оказался в норме 2.36. Анализ мочи по Нечипоренко показал: Лейкоциты 33.75^
Эритроциты 2.25^
Единицы измерения 10^3/мл
Бактерии ++++ слизь+++
Паратгормон будет готов только в понедельник. Обследование проходила в платной клинике. К своему врачу удалось записаться только через две недели. Скажите пожалуйста, судя по моим результатам анализов есть возможность подождать или все таки стоит срочно бить тревогу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, видимая кровь в моче это всегда показание для экстренной госпитализации