Полипы в желчном пузыре, кисты обеих почек
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два дня назад при попытке утром сходить в туалет по маленькому, почувствовала сильные боли. Около 15 минут не могла сходить, а когда сходила, то моча была с кровью и кусочками как будто вареного мяса. Сходила на УЗИ брюшной полости. Диагноз: Полипы (0.5×0.6) и взвесь в желчном пузыре, Кисты обеих почек. Синдром выделенных пирамид обеих почек. Назначили анализы. Кальций крови оказался в норме 2.36. Анализ мочи по Нечипоренко показал: Лейкоциты 33.75^
Эритроциты 2.25^
Единицы измерения 10^3/мл
Бактерии ++++ слизь+++
Паратгормон будет готов только в понедельник. Обследование проходила в платной клинике. К своему врачу удалось записаться только через две недели. Скажите пожалуйста, судя по моим результатам анализов есть возможность подождать или все таки стоит срочно бить тревогу? Заранее спасибо за ответ.
Эритроциты 2.25^
Единицы измерения 10^3/мл
Бактерии ++++ слизь+++
1 ответ
Здравствуйте, видимая кровь в моче это всегда показание для экстренной госпитализации