Киста левой почки
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, сделать МРТ с контрастом, нашли кисту, по босниаку 4 стадии, ноющаая боль в пояснице, скажите опасно ли эта стадия для жизни, или можно вылечить, я так думаю токо хирургическим путём это лечиться?
1 ответ
Здравствуйте. Для почек наиболее точно КТ с контрастированием, а не МРТ. Кисты по Босниак 4 лечатся только хирургическим путём.