Киста левой почки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, сделать МРТ с контрастом, нашли кисту, по босниаку 4 стадии, ноющаая боль в пояснице, скажите опасно ли эта стадия для жизни, или можно вылечить, я так думаю токо хирургическим путём это лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-26 19:52
Здравствуйте. Для почек наиболее точно КТ с контрастированием, а не МРТ. Кисты по Босниак 4 лечатся только хирургическим путём.