Боль в почке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. холецистит
Здравствуйте, на правой ноге появилась небольшая вмятина как отек но потом прошла, в скоре в левой почке появился дискомфорт начала беспокоить левая почка периодически тупая боль, бывает зависит от позы, потом сама прошла, по узи ничего не нашли, сдала оам оак и биохимию, калий, креатинин в норме, мочевина 7.6 повышена, о чем это может говорить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-15 13:27
Добрый день. Если на УЗИ "чисто" ОАМ и креатинин норма, повышенная мочевина может говорить о патологии желудочно-кишечного тракта. Пересдайте через некоторое время