Боли в почках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Танзилит, удалена левая доля щитовидной железы (фаликулярная аденома)
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, позавчера для проведения колоноскопии выпила 4литра воды за 4 часа. После чего на четвертом литре сильно заболели почки, особенно правая. Ранее сдавала анализы и делала УЗИ(на тот момент боли не было) анализы прикрепляю. Записана к врачу только через неделю. А болит сильно и боль не утихает. Даиещеии температура стала 35,8 и давление 90/60 с пульсом 55. Подскажите есть ли у меня показатели за почечную недостаточность? Какие анализы нужно дослать, дабы не терять время а прийти на прием с ними? И чем можно сейчас успокоить боль? Заранее очень благодарна Вам за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2020 года

5 ответов

Елена 2020-01-31 20:09
Вот ещё сданный анализ ранее, может он тоже важен
Здравствуйте, у вас совершенно нормальные были анализы, чтобы проверить на хпн нужно сделать биохимию крови на креатинин и мочевину. Но скорее всего это результат нагрущки на почки, может на фоне такого объёма жидкости идет песок
Покп можно выпить но шпу 2 таблетки
Елена 2020-01-31 20:49
Подскажите, выше в вопросе я прикрепила анализы сданные 4 дня назад, там есть биохимия и УЗИ (правда от октября) . Они тоже хорошие, просто по УЗИ мне сказали что почки плохие. Боюсь что у меня почечная недостаточность. Планирую беременность, а на фоне болей теперь боюсь. Извините и заранее спасибо!
У вас точно не было почечной недостаточности на момент сдачи анализа, т к креатинин и мочевина в норме. По Узи криминального также нет. Беременность вам не противопоказана