Почечная недостаточность, гипертония, давление

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать лечение и диету. Я гипертоник 9 лет. Пью на постоянной основе Эдарби 80 мг. Приехал в отпуск, поднялось давление, не могли сбить никакими таблетками. Ездили в 4 приемных покоя, только отмахивались и советовали успокоительное. В итоге врач по интернету посоветовал сдать анализы, пришли ответы, она сказала, что почечная недостаточность. Надо найти нефролога. Здесь на отдыхе это сложно. Да и отношение к пациентам мы увидели, что безразличное. Результаты анализов: КАЛИЙ 5,30
Натрий 125
Хлориды 95
Кальций ионизированный 1,15
Креатинин 219
Мочевина 16,6

УЗИ почек, сердца, щитовидной железы в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-09 22:30
Добрый вечер. А раньше Вы обследовали почки? Искали причину гипертонии? Какой был креатинин? Что в анализах мочи и на УЗИ почек?