Есть ли боли при кисте почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, больше года побаливал бок справа ближе к спине, за это время делала УЗИ, КТ всё было в норме. Вчера в поликлинике сделала УЗИ забрюшного пространства выявили кисту, к урологу попаду не скоро. Скажите на сколько это опасно и чем можно полечить, болит ли киста вообще или может не дай Бог это и не киста. Очень переживаю по этому поводу. Узист по ошибке написала что левая почка. Не оставляйте без ответа.
5 ответов
Наталья 2023-02-19 09:42
Доброе утро, скажите по описанию это киста? На сколько она опасна?
Наталья Доктор скажите, нужно ли дообследование, может там КТ или ещё что нибудь? Простите за назойливость.