КТ Кисти почек немногочисленные

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, проходил кт брюшной полости и забрюшинного пронстранство заключение немногочисленные кисти почек bosniak1 до 1 см. У меня иногда болит левый бок и поясница, скажите пожалуйста боли от этого? И зти кисти опасно или нет? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-12 16:21
Здравствуйте. Данные кисты не опасны и боль вызывать не могут.