Кисты в почках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, несколько дней назад делала МРТ почек. В расшифровке врач написал, что в почках находятся кисты размером около 1,2 см. До этого несколько лет назад делала КТ почек с контрастом, там тоже выявили кисты. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно и как убрать эту патологию?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-14 16:27
Здравствуйте. Данные кисты не опасны, так как они маленького размера.