Киста в почках
Спрашивает: Анатоли1
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такой вапрос сегодня тестю здклали узи брюшной поласти в почках обнаружили кисту и какикто оброзования опасно ли это.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-23 19:16
Здравствуйте. При отсутствии жалоб- не опасно.