Киста почки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сделаи узи почек, весь средний сегемент правой почки занимает киста 66 мм, сдавала анализы в моче белок, высокий уровень эритроцитов и лейкоцитов, крови в моче нет, ничего не беспокоит, болевых симптомов нет, нужна ли операция?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-05 16:40
Этот вопрос нужно обсуждать на приеме у врача. Можно начать с консервативной терапии.