Эритроциты в моче при кисте почки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Простатит, аденома, гб 2
Здравствуйте, могут ли быть повышены эритроциты в моче из за кист в почках? По результату мрт бп - в проекции нижнего полюса почки определяется паринхематозная киста, размера 1,0×0,8см, класс 1 по Boshiak. Члс не расширена без дефектов наполнения. Во второй почке мелкие кистозные включения до 0,2см Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-19 15:35
Здравствуйте. Данный показатель не связан с кистами почек.