Повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Повышены эритроциты в моче. По Нечипоренко 5750, а норма до 1000. Врач сказал, что ничего страшного. Такая проблема уже года 3. УЗИ почек сделала - все в порядке. Бывает, что ломит поясницу и колит в области почек. Что делать? Искать другого врача? Помогите, пожалуйста!
Теги: эритроцитв 5750 в моче погнчнпоренкл
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 04:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи: посмотреть- есть ли эритроцитурия. После этого будет определена дальнейшая тактика.