Киста почки, лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рейно, дисциркуляторная энцефалопатия.
Здравствуйте, мне 30 лет, периодически беспокоит цистит, на данный момент у меня боли уже 2 недели со стороны спины где почка с левой стороны, сделала узи, нашли кисту, что делать, опасно ли это, нужна ли госпитализациия. Фото прилагается.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-29 19:39
Здравствуйте. Киста маленького размера не может давать болевого симптома. Необходимо обратиться к неврологу/ортопеду.