Цистит лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 2013 года мучаюсь постоянными циститами, на данный момент вторую неделю болит с левой стороны спины где почка, делала узи, показало что киста левой почки диаметром 28 мм, беспокоит частое мочеиспускание, терапевт назначила антибиотик цефтриаксон и канефрон, магний в6. Заметила что цистит проявляется после поднятия тяжестей, и после ПА с мужем, может мужу что-то пропить нужно? Как можно уменьшить приступы цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-01 10:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи; мужу - андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-28 20:15
А киста может на цистит как-то влиять, и боли могут быть связаны с этой кистой, если будет расти то что делать? Моча в норме терапевт сказала, эпителий есть 2-3 в поле зрения и лейкоциты 2-3 в поле зрения.
Анастасия 2020-08-28 20:27
Узист написал что это киста, а это не может быть опухоль, очень переживаю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-29 14:03
Если киста будет увеличиваться в размерах (в два раза и более), то тогда оперировать. Такого размера киста боль давать не может (это может быть невралгия, остеохондроз и т д). И это не опухоль.