Киста в правой почке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня прошел УЗИ почек, в левой почке обнаружили 2 камня 5 и 7 мм, а в правой киста 6 мм. К урологу попаду только на следующей неделе, но меня очень беспокоит, что обнаружили кисту в правой почке. Подскажите, это можно вылечить? Очень жду ответ. С уважением, Максим.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, Максим, у Вас обнаружили кисту почки размером 6мм. Учитывая незначительные размеры данная киста не подлежит лечению, только контрольному, динамическому наблюдению, это как находка Вашего организма. Желаю здоровья.
1