Киста правой почки

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый День! Прошла УЗИ брюшной полости, и в правой почки обнаружили кисту, это опасно и стоит ли проходить лечение? Правая почка размерами 99*47 паренхима 17-18мм, на границе нижней и средний трети неотчетливо лоцируется округлое анэхогенное включение размерами 5,4*2,9мм с гиперэхогенное капсулой, члс не расширен. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-31 17:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.