Киста на правой почке (боли)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время меня начала тревожить киста правой почки. Почти каждый день начала болеть, примерно по 2 часа. При нажатии болит по всему животу. К уролог ходил, а он только руки разводит, говорит без снимка ничем не поможет. Записался на снимок почки 1.5 месяца назад, все еще жду. Сильно болит временами, меня это сильно настораживает. Решил все таки тут спросить. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-25 07:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.