Киста правой почки 6 см

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на узи киста правой почки 5, 6 см, боли в области поясницы справа каждый день, врач сказал сделать кт, но не уточнил с контрастом или без- скажите пожалуйста, может ли болеть киста в почке и какое кт лучше сделать- с контрасом или без достаточно?
(моча, креатинин, мочевина- норма).
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-20 16:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Марина 2021-12-20 16:31
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-20 17:03
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology