Помогите! Не знаем что делать!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моей родственницы обнаружены в почках кисты, в левой 3 см 3 кисты, кальцинаты. Плохой анализ мочи: лейкоциты 18, эритроциты 10. Врач узист сказала что почку надо спасать. Клиника: боли, иррадирующие в таз, до этого было нарушение мочеиспускания. У меня к вам вопрос:
1. Удаляют ли кисты?
2. Может ли такие боли сильные давать эти образования?
3. Какая тактика дальнейшая.
Были у уролога, он сказал что это не по его части????
1. Удаляют ли кисты?
3. Какая тактика дальнейшая.
1 ответ
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.