Кальцинаты в почках, белок в моче

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рак щитовидной железы
Добрый день! Денис Сергеевич, прошу вашей консультации.
У моей мамы несколько дней назад был цистит, боли при мочеиспускании. Сдала анализ мочи, результаты были не очень хорошими, начала принимать Левофлоксацин, 5 НОК и Фитолизин пасту. На следующий день мама сделала ещё и УЗИ, а там картина не лучше. Скажите, это правильное лечение или ещё что то добавить? И меня очень волнует 1) белок в моче, и кальцинаты в почках. 2) Опасны ли они, как от них избавиться и какая
наша дальнейшая тактика?
К доктору попадём через неделю минимум, а я очень переживаю, так как мой папа умер от рака почки. Очень жду ваш ответ. Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-23 15:16
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с расширенной антибиотикограммой (в моче бактерии ++++). Только после этого будет определена дальнейшая тактика.