Уретерогидронефроз мочеточника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста может ли уретерогидронефроз правого мочеточника быть причиной увеличение правого пахового лимфоузла, а ряда забрюшинных лимфоузлов? И какое лечение требуется при уретерогидронефрозе мочеточника? За ранее благодарен.
Теги: простатит лимфоузел
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-08 09:26
Здравствуйте. Нет, не может. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-12-08 11:28
Прикрепляю результаты КТ с контростированием. Посмотрите пожалуйста, хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее благодарен.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-08 17:45
Необходимо выполнить биопсию данного образования. После этого будет определена дальнейшая тактика.