Уретерогидронефроз мочеточника
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста может ли уретерогидронефроз правого мочеточника быть причиной увеличение правого пахового лимфоузла, а ряда забрюшинных лимфоузлов? И какое лечение требуется при уретерогидронефрозе мочеточника? За ранее благодарен.
3 ответа
Здравствуйте. Нет, не может. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Необходимо выполнить биопсию данного образования. После этого будет определена дальнейшая тактика.