Омник

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Была язва желудка,2/3 культи удалено,мучает горечь иногда,после ФГС сказали что большое скопление желчи,+ геморрой,не сходить в туалет по неделе,сейчас на группе по желудку,не знаю что делать-полный букет болячек,простатит или что у меня?И что мне правильно принимать?Помогите мне,одна надежда на ВАС!Заранее благодарю!
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите мне-боли при мочеиспускании, резь, ночью встаю 2-3 раза, при близости с женой кончаю или быстро-но уже с сильным жжением, или никак совсем. Ездил в В. Новгород к урологу-даже не положили на обследование, так анализы и прочее. В итоге-железа с выраженным кальцинозом, объёмное образование семенных пузырьков, киста семенных пузырьков? Это у них вопросительный знак. Склероз шейки мочевого пузыря? Справа округлое образование 1,8см. Заключение-зхогр. Пр. Диффузных изменений почек, мелкая киста левой почки, объемное образование семенных пузырьков справа. Когда если кончаю-семя считай не выходит, только потом и всё в трусы. Прописан Омник, пью его, то зажмет не сходить по маленькому, то вроде ничего.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-18 15:32
Вам необходимо до обследование у уролога по поводу семенных пузырьков, исследование уровня ПСА. Лечение должен назначать врач на приеме.