Жжение частые позывы в туалет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Беспокоят симптомы цистита а может и не цистита. Каждый год в холодное время года начинает беспокоить. Если вдруг чуть холодок почувствую то начинается резь и жжение и по чуть чуть ходить в туалет по маленькому. Раньше тёплая грелка между ног помогала, сейчас не особо. 1-2 часа мучаюсь жжением и маленькимм позывами.
Весной обращалась к врачам, пробовала сдать анализ мочи где были обнаружены бактерии после чего сказали сделать бакпосев мочи- бак посев чистый. Может что то в лаборатории неправильно смотрели.
В итоге для себя попробовала сходить на узи почек и мочевого пузыря
Все было в норме.
Сейчас опять начались боли и не знаю с чего начать, к кому пойти и какие анализы сдавать?
Результаты узи прекрипляю, но узист сказал что все в норме
Все было в норме.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алина Добрый вечер. Сходила к урологу сдала анализы и сделала узи новое. В результатах соли оксолаты и бактерии. УЗИ признаки перенесённого воспаления с права. Врач назначила выпить фосфомицин и три раза в день сбор урологический и клюквенный морс. Вчера выпила фосфомицин, на утро боли не было и все было хорошо. Сейчас вечером начались боли резь. На прием только в понедельник, не знаю что делать. До этого фурадонин один день пила боль сразу исчезала, может опять попробовать? Или ждать?
Или антибиотик не помог?