Не знаю, что делать и к какому врачу обратиться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите по анализу мочи, конкретно ничего не беспокоит, но по анализу не все хорошо
Иногда странные ощущения после похода в туалет, это не боли, не рези и не жжение
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2024 года

3 ответа

Опишите свои ощущения

по анализу есть признаки воспаления

Необходимо сдать, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого можно назначить адекватную схему лечения.
Платная консультация
Яна 2024-02-14 12:33
Я не понимаю, какие это ощущения, но больше похоже на позыв еще раз сходить в туалет, такие ощущения первый раз, до этого не было
В туалет ходить не больно, нет болей, только после того, как сходила, странные и непонятные ощущения

вам поможет избавится от этих ощущений Бетмига по 50 мг один раз в сутки, независимо от приема пищи. Таблетки следует принимать целиком, не разжевывая, так как это может повлиять на пролонгированное высвобождение действующего вещества.

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь