Постоянное мочеиспускание, иногда жжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический вторичный пиелонифрит
Здравствуйте, у меня такая проблема началась с лета этого года. Никогда такое не беспокоило. В июле 26 числа был первый цистит, резко стало больно ходить в туалет, была кровь при мочеспускании, не могла терпеть жжение. Это же все повторилось на следующий месяц в двадцатых числах (чтобы устранить проблему, выпивала пакетик Монурал, все проходило через дня два). А вот с начала августа мучаюсь постоянное жжение, во время мочеиспускание, и даже, когда я не хожу в туалет. Была на приеме у терапевта, сдала анализы кровь из вены и общую мочу, все анализы хорошие. Терапевт назначила пить Уролесан по 1 т 3 раза в день и Канефрон 2 т 3 раза в день. Пропила упаковку. Но жжение иногда беспокоит. Решила сходить к гинекологу, взяли мазок, анализы идеальные.
Также еще была на узи почек и мочевого пузыря, почки хорошие, в мочевом камней нет. А что тогда не так? Почему постоянный дискомфорт и часто хожу в туалет, бывает живот вздутие.
Может посоветуете что-нибудь пить, а то сейчас выхожу на работу, возможности сходить в больницу пока нет.
С детства у меня хронический вторичный пиелонифрит с 5 месяцев все началось, мать лечила меня до 5 лет.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Категория: Уролог

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-11 14:22
Здравствуйте. Сдайте анализ мочи на бак посев. Принимайте Уро-Ваксом по 1 капс. Ежедневно утром натощак в течение 3 мес.
Екатерина 2021-09-11 22:11
Хорошо, спасибо. Скажите, а это лечится при моем хроническим заболевании?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-12 12:15
Здравствуйте. Да, лечится. Но не всегда сразу. Нужно индивидуально подбирать лечение.