КТ. не дали. Мне кажется это рак почки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре 0.6см. Мастопатия фиброзно- кистозная.
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Помогите мне пожалуйста. Врач уролог в отпуске. Делала узи брюшной полости. Заключение. Эхо признаки изменений поджелудочной железы, очаговых изменений правой доли печени (гемангиомы?) холецистолитиаза с информацией желчного пузыря, неоднородной желчью в желчном пузыре, очаговых изменений паренхимы левой почки (ангиолипома?) 2- стороннего микронефролитиаза. Анализ мочи. Лейкоциты 10-15. Нашли эритроциты 0-3. бактерии++.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-12 14:54
Здравствуйте. По общему анализу мочи есть воспаление (необходимо сдать бактериальный посев мочи), также есть дилатация ЧЛС (необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием).
Платная консультация
Анна 2020-12-12 15:13
Спасибо вам Денис Сергеевич! Я просила уролога дать на компьютерную томографию. Она сказала в этом нет необходимости. Назначила мне но шпу, уролесан, фитолизин. Ушла в отпуск. А по узи и анализам. Можно сказать это не рак.
Анна 2020-12-12 15:24
Спасибо огромное Денис Сергеевич! А то я переживаю. Я думала к. т с констатированием только при онкологии делают. Извините, а то у меня ребёнок 7 лет.