А я думаю у меня рак почки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Камень в желчном 0.6см. Мастопатия фиброзно-кистозная.
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Помогите мне пожалуйста. Врач уролог в отпуске. Делала узи брюшной полости. Заключение: эхо признаки диффузных изменений поджелудочной железы, очаговых изменений правой доли печени (гемангиомы?), холецистолитиаза с деформации желчного пузыря, неоднородной желчью в желочном пузыре, очаговых изменений паренхимы левой почки(ангиолипома?) 2-стороннего микронефрллитиаза. Анализ мочи. Ритроциты 0-3. бактерии++, лейкоцитов 10-15.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-12 15:07
Здравствуйте. По общему анализу мочи есть воспаление (необходимо сдать бактериальный посев мочи), также есть дилатация ЧЛС (необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием).