Жжение идискомфорт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема(уже больше полугода беспокоит легкое жжение головки! Партнер постоянный, здавал пцр на инфекции, обнаружили микоплазму хоминс! Доктор назначил таблетки флюконозол по 1 раз в три дня(3таблетки) при повторном анализе все чисто показало! Но зуд так и остался! Сдал тест на сифилис, спид в квд тоже все чисто! Взяли соскоб на грибы, что то нашли! Вроде кандидозный баланит! Назначили мазь кандид б 2 раза в день 7 дней! Все сделал, все промазал! Но увы все без изменений! Что же это может быть, подскажите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

10 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-21 02:03
Здравствуйте, Сергей
Результаты анализов пришлите свои пожалуйста
И проходила ли обследование Ваша девушка?
Сергей 2019-03-21 06:08
Здравствуйте, вот фото анализов за исключением анализов на сифилис и спид а также на грибы! Они остались в КВД! но там все ОТР, кроме гриба! Да и хочу сказать что интимной жизни нет уже с момента этого жжения(больше 4 месяцев)! Жена не проверялась но хочет пойти! Мы с ней больше 3х лет уже вместе! И да на сифилис сдавал 2 анализа! Один в частной клинике RPR тест- там было ОТР! Второй в КВД тоже ОТР!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-21 13:29
Сергей
Вам нужно сделать бактериальный посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам
А жене необходимо обязательно пройти обследование, потому что у женщин чаще чем у мужчин обнаруживается в анализах инфекция, это такая особенность и это факт!
А жена лечила молочницу параллельно с Вами?
Сергей 2019-03-21 13:34
Нет, она не лечила, но пойдёт к гинекологу! Просто её ничего не беспокоит! Я просто одного не могу понять, секса то у нас нету уже 4 месяца! А у меня ничего не проходит; (
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-21 13:46
Не важно, когда был последний половой акт, он же был
Возможно по её результатам проверки на все инфекции в полном объеме можно будет определить причину у Вас
Но Вы сдайте в любом случае тот тест, что я писала раньше
И почки проверьте и мочу посмотрите, общий анализ мочи и бактериальный посев мочи
Сергей 2019-03-21 13:57
Я понял, спасибо! А почки как именно проверить? Узи сделать?
Сергей 2019-03-21 14:38
Подскажите а анализ мочи это ПОСЕВ МОЧИ НА МИКРОФЛОРУ! Так называется!? И бактериальный посев на кандиду это соскоб получается?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-21 22:19
Да, УЗИ, да анализ такой
Да, соскоб и именно бактериальный посев, а не ПЦР ДНК
Сергей 2019-03-22 05:23
Спасибо! У нас вот такой только анализ делают) подойдёт же он! Еще раз. Спасибо)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-22 19:31
Пожалуйста, Сергей
Да, это он самый!