Пятно под головкой члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. После полового акта на третий день выскачила болячка с неровными краями. Зажила так же быстро, но осталось пятно тёмного оттенка. Кожа в этой области более чувствительна иногда чешется. Белого налёта, шулушения небыло. Кожа в этом месте слегка вздута по отношению к другой поверхности. Твёрдого ничего не прощупывается. По анализам серологическим на антитела. Хламидии титры G от 1,5до2.5 при 09норм. Трихоманады, уреплазма не выявлена. RV сифилис отрицательно. От чего может возникнуть данная тёмная область на коже? Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:37
Здравствуйте, Игорь
Это пигментация после того образования, которое Вы назвали "болячка"
Вам необходимо через месяц после акта повторить ещё раз кровь на сифилис, потом ещё раз через месяц
По хламидиям кровь как я понимаю положительно антитела
Соскоб из уретры или мочу нужно проверить на хламидию
Игорь 2019-04-24 21:48
Здравствуйте ещё раз уважаемая Галина Сергеевна! По поводу анализов и пигментного пятна. Прошёл трианализа на сифилиз с переодичностью в месяц. Всё отрицательны. Затем два забора на гонорею и соскоб методом пцр все отрицательно. Так же хламидиоз ифа все время титры G от 1.29 до 2.5 титр A 0.3 при этом пцр соскоб на хламидиоз (0) все вроди хорошо, но при этом жудкий простатит и утренняя капля. При введению в уретру хлоргиксидина на утро капля гноя. Подскажите как быть? Все боли начались после этого злосчастного полового акта. Переодические боли в мошенки утренняя прозрачная капля пигментное пятно и раздражение при мочииспускании так же боль при надавливании под мочевиком. Подскажите как быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-24 22:35
Здравствуйте, Игорь
Если все анализы на венерические заболевания отрицательно значит Вам необходимо обратиться на осмотр к урологу и сделать УЗИ почек предстательной железы и мочевого пузыря
Это симптомы характерны для хронического простатита
Желательно посмотреть анализ на все ЗППП секрета предстательной железы, эту процедуру делает уролог, после массажа железы
Часто бывает, что соскоб урогенитальный ПЦР не показывает
И общий анализ мочи сдайте
Всего хорошего Вам
Игорь 2019-04-24 23:06
Спасибо вам я понимаю что дистанционно помочь сложно. На лечении у второго уролога единственное средство мне помогло это свечи вито прост которые убрали боли простатита и теперь при надавливании на низ мочевика никакой боли нет но мысль о том что я чем то болен меня не отпускают так как раньше я себя не чувствую а это снижение либидо и утренняя капля и боли в мошенки. Общих анализов мочи и крови здано два раза нет особых воспалений УЗИ почек незначительный песок. Простата увеличена. Диагноз хронический простатит. Но таких совпадений не бывает после полового акта все пошло по наклонной. Ифа 4раза и все выше нормы хламидиоз. Есть ли провокация после которой можно делать пцр. Прошёл лечение у уролога азитромицином у другова джозамицин плюс юнидокс все бестолку.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-25 00:59
Пожалуйста, да сложно
Значит, хронический простатит есть, какая и писала
Сделайте не ПЦР, а бактериальный посев секрет предстательной железы
Провокация есть пирогеналом и спиртным, острой, солёной пищей накануне сдачи анализов
Тесты называются бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на гонококки, ПЦР ДНК микоплазма гениталиум