Не могу найти инфекцию

Спрашивает: OLEG
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, простатит
Здравствуйте, Алина Викторовна. Три года назад была не защищенная половая связь. В течении недели был гной и болезненное моче испускание. Уролог назначил Канамицин в течении 10 дней не взяв анализы. Болезнь перешла в хроническую форму. На сегодня общий мазок не дает никаких результатов. Бак. Посев нет ничего. Хламидии - нет. Гонореи (мазок из носоглотки, мазок из уретры) - нет. Сифилиса нет. Уро плазмы микоплазмы тоже нет. Анализ ПЦР ничего не дает. Сдал кровь на антитела хламидий резу
Но появились боли во всех мышцах, конъюнктивит и простатит. Состояние "жжения" при мочеиспускании. Уролог назначила Цефтриаксон 10 дней 2 грамма. Стало полегче но прошел месяц боли вернулись назад. Во рту появился привкус тухлой рыбы, запах тела изменился . Пульс стал от 80 до 105 ударов в покое Какие еще анализы на инфекцию можно сдать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-16 20:18
Здравствуйте!

Для исключения венерологических болезней и иппп - ифа на сифилис, гепптиты в, с, ВИЧ, пцр на хронические урогенитальные инфекции.

Если все отрицательно- вероятно неспецифический уретрит / простатит и т д. Лечение у уролога!