Запах после похода в туалет по маленькому

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, такой вопрос заметил после похода в туалет по маленькому спустя пару раз появляется неприятный запах! Раньше такого не было чем связанно? И как это убрать
Что посоветуете?
Спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-11 20:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.