Рези в уретре
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад лечился от хламидии и гаднереллы. Мазок показал что все норм после лечения. Но появились потом рези в уретре после мочеиспускания и пощипывания раз в неделю которые были в момент болезней. С простатой тоже все норм. Может мне проверить скрытые инфекции как вы думаеете? А еще слабость какая то стала преследовать все время лежать хочется и температура бывает 37-37.5 сама по себе поднимается.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Есть условно-патогенная микрофлора. Могу расписать схему лечения через вотсап.