Резь при мочеиспускании после семяизвержения
Спрашивает: Иванов Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад было переохлаждение, на следующий день во время мастурбации была небольшая резь в уретре где то в районе промежности в сперме обнаружил сгустки крови, после этого при мочеиспускании сначала были сгустки крови потом просто моча обычного цвета резь в уретре так-же оставалась, последующие мочеиспускания были в начале моча коричневого цвета а потом нормальная, на следующий день моча обычного цвета резь в уретре так же оставалась, пошел на прием к врачу сказал везикулит назначит два антибиотика Левофлоксацин и панацеф 10 дней, на 4 день приема рези пропали, 5 день после мастурбации сперма была слегка желтого цвета, после семяизвержения так же появились рези при мочеиспускании, делал узи мочевого, простаты и почек все в норме, общий анализ мочи в норме по Нечепоренко тоже все в норме, после семяизвержения резь в уретре утихает на следующий день, антибиотик допиваю, но напрягает то что после семяизвержения появляется резь в урете, даже желание на половой контакт пропадает, что делать с этим? Недели за две до этого был секс с девушкой я предохранялся, единственное не предохранялся во время орального секса, а через неделю у девушки появился герпис на губе может быть это связанно?
3 ответа
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Иванов Дмитрий 2021-05-07 20:40
А антибиотики которые я пью они же широкого спектра действия, они не помогут?