Резь в пенисе

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после мостурбации появилась резь во время мочеиспускания не выделений не каких либо болей нет температуры тоже нет резь тока вовремя мочеиспускания и при очень сильном нажатии на уретру что можно выпить для уменьшения рези в 14 и в 20 лет делали операцию варекацели а в лет 25 после гулянки на улеце зимой на следущий день после полового акта вышла кровь соспермой но не чем не сопровождалась и через неделю всё прошло решил что просто простыл или лопнул кокойта сосуд с похмелья
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:41
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.