Белые выделения, усталость, температура 37,2

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились белые выделения из члена, которые ссохлись. Потом сходил в туалет, через небольшой промежуток времени опять появились и появляются, если сдавливать член. Выделяются они жидкие, как молоко, через время засыхают. Весь день сегодня чувствую усталость, частые позывы к мочеиспусканию, раньше такого не было. Измерил температуру - 37,2. Что это может быть?
Теги: температура 37 и белые выделения
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 10:46
Это симптомы уретрита. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к дерматологу (андрологу, урологу).