Молочница ли?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после полового акта на третий день начались зуд и резь при мочеиспускании, у жена тоже самое. Белый налет на члене и у нее белые выделения больше кремообразные чем хлопья. Так же на члене появились 2 бугорка и что то белое. Не знаю как правильно назвать. Выпили сразу по таблетке флюконазол, но сеголня уже после таблетки прошло 3дня изменений нет. Что это может быть?
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 08:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Кирилл 2020-07-23 16:33
Здравствуйте. Был у врача, сдал анализ. Обнаружили герпес. Скажите пожалуйста, мы с девушкой два года вместе, и тут вот появился он. Это значит что она мне изменяла? Или он мог сам как-то появится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 16:56
Этот анализ выявляет вирус у 90% населения земли(носители)
Платная консультация
Кирилл 2020-07-23 23:18
Здравствуйте еще раз.
В прошлый раз (больше года назад) ПЦР его не показал. Какие анализы еще можно сдать? Что бы узнать что это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-24 08:37
Такое бывает. Нет ни одного метода со 100% диагностикой. Рекомендации по обследованию я вам дал