Рези при мочеиспускании и после дискомфорт
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня в 2004 году начались рези при мочеиспускании, выделения были только по утрам, одна капля мутная. Сразу не обращался, потому что боялся. Рези постепенно спали, но остался дискомфорт после мочеиспускания. В 2007 году сдавал анализы на ИППП, ничего не нашли, только повышенный уровень лейкоцитов в мазке. Сейчас хожу по многим клиникам поставили диагноз простатит, но анализы все хорошие. Дискомфорт так и остается. Сдавал мазки из уретры, сок простаты, узи почек, узи машонки, узи предстательной железы, трузи, кровь, мочу. Все анализы и узи сдавал по многу раз. За несколько лет перепробовал несколько курсов лечения, ничего не помогло. Не знаю что еще делать, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.