Сухость кожи, рези в уретре

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, обращался к венерологу: сдал анализы, мазок ПЦР из уретры и еще много раз сдавал мазки ни чего не найдено, венеролог сказал не мое, обратился к урологу: сдавал сок простаты, делали узи сказали для моего возраста младенец, по признакам лечили от кандидоза, но потом сказали, что не знают, что со мной.
Симптомы:
Сухость кожи на головке, покраснение, облазить кожа, но не шулушится, бывают болезненные ощущения внутри головки, бывает на поверхности, бывает жжение внутри уретры не зависимо от мочеиспускания, и самое главное боли в левом яичке, но иногда боль переходи и в право, боли не постоянные, режущие.
К кому обратиться и какие анализы сдавать.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-24 14:45
Рекомендую выполнить ПЦР(андрофлор), УЗИ органов мошонки и посетить еще раз андролога.