Жжение, температура
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 21го числа произошёл незащищённый контакт. Менее недели назад (24 появилась температура). Почти сразу появилось лёгкое жжение в преддверии уретры. Возможно, это стало следствием травматичности процесса, тк присутствует лёгкая степень фимоза. Всё бы ничего, но появилась температура и отсутствует аппетит. Выделений и дурного запаха не наблюдал, мочеиспускание безболезненно. Прошу совета. С уважением, АП.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.